耿马| 富宁| 小金| 涪陵| 全州| 天山天池| 天镇| 伊通| 梅里斯| 禄丰| 江华| 二道江| 甘泉| 永善| 湘乡| 芜湖县| 新宾| 杭锦后旗| 固始| 称多| 建德| 广灵| 嵩明| 和布克塞尔| 策勒| 洪湖| 宁河| 昭觉| 资源| 无极| 务川| 金口河| 鲅鱼圈| 始兴| 太康| 南岔| 玉林| 尉氏| 阿克塞| 吉木萨尔| 惠民| 云林| 金昌| 灌阳| 澳门| 旅顺口| 牟定| 湟中| 陈巴尔虎旗| 罗田| 阳谷| 广昌| 廉江| 蓝山| 融安| 银川| 云县| 杭锦后旗| 鲁山| 平顶山| 米脂| 汤旺河| 高平| 高淳| 雄县| 芮城| 奉新| 枣阳| 咸丰| 临城| 阳西| 景德镇| 高碑店| 大名| 安化| 公安| 乌苏| 怀远| 白银| 东兴| 丰润| 安宁| 定州| 化隆| 醴陵| 田阳| 榕江| 九台| 安乡| 潞西| 乐东| 金湾| 柘荣| 碾子山| 富平| 牟定| 宿迁| 密云| 临潼| 彭泽| 陈仓| 英山| 若尔盖| 平凉| 平顶山| 马尾| 辽中| 石林| 拜城| 澄迈| 玉屏| 得荣| 津南| 双城| 宁城| 含山| 定远| 黎平| 漠河| 辉县| 枣庄| 监利| 江津| 临朐| 福海| 辽阳市| 呼伦贝尔| 藁城| 汝南| 远安| 盐边| 白云| 鹰潭| 大港| 芷江| 商河| 封开| 汪清| 满洲里| 织金| 乐至| 莱山| 天安门| 常州| 磐石| 南海| 新洲| 勃利| 遵义市| 顺昌| 武山| 广河| 思茅| 嘉禾| 南城| 红河| 玛多| 增城| 江口| 改则| 济源| 江苏| 陇川| 高淳| 巍山| 贵南| 合浦| 五寨| 歙县| 临颍| 鲅鱼圈| 登封| 夷陵| 丰润| 邛崃| 洛隆| 太仓| 四方台| 香格里拉| 宜川| 库尔勒| 甘泉| 杜集| 西乌珠穆沁旗| 敦煌| 平凉| 凌云| 益阳| 云浮| 绥阳| 罗山| 南乐| 图木舒克| 平阴| 册亨| 景县| 井冈山| 西青| 洛南| 乐山| 垦利| 台东| 凉城| 房县| 彭阳| 八宿| 六盘水| 湟源| 双江| 鄂伦春自治旗| 灵丘| 龙南| 西充| 清水| 九江市| 喀什| 井陉| 和田| 秭归| 台中市| 瑞丽| 武乡| 凌云| 沙湾| 色达| 杭锦旗| 路桥| 沁阳| 普宁| 洞口| 集贤| 西盟| 宝丰| 岑巩| 大方| 红河| 台安| 石阡| 塔城| 高雄市| 下花园| 扶绥| 金堂| 昭苏| 涡阳| 东阳| 高台| 珠穆朗玛峰| 文山| 东宁| 宜良| 阿拉善右旗| 凯里| 吐鲁番| 吴江| 公安| 龙泉| 陈巴尔虎旗| 措美| 桃源| 平武| 吉木乃| 边坝| 翁源| 思维车
阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求

网友诉求:石家庄市新华区金桥北大街丽华写字楼门前私收自行车费

石家庄市新华区金桥北大街丽华写字楼门前,肯德基门口,那一侧都在收自行车费,态度强硬,请相关部门监督管理。

受理信息

  • 编号:

    219297

  • 留言日期:

    2019-10-13

  • 回复用时:

    ---- -- --

办理跟踪信息

  • 2019-10-13 11:01留言已转到石家庄市公安局,等待部门受理。
  • 2019-10-13 10:55留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。
  • 2019-10-13 10:35留言已转到石家庄市城市管理综合行政执法局,等待部门受理。

我要评论

1900人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

留言须知

  • 欢迎您到河北新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  • 一、受理范围

    《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  • 二、以下情况不予受理,敬请谅解:

    已进入诉讼程序或诉讼中涉法的;
    民事、医疗、消费纠纷的;
    已有行政复议结论的;
    不服从党纪、政纪处分的申诉;
    涉及军队、武警、宗教等;
    信访、来访及历史遗留等;
    恐吓、威胁、诽谤他人或单位的;
    对同一问题恶意连续、重复提交的;
    虚假、语言模糊、阐述不明的;
    各种形式的广告;
    河北省以外其他地区的;
    其他超出受理范围的。

  • 三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  • 四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。

  • 五、留言被回复后,可通过查询编号和密码对办理单位进行“满意度”评价。

互联网新闻
硕集镇 七七街 龙里县 青安坪乡 安厦世纪城 留古寺镇 丈古集村委会 空工院 冶炼厂
吉子窝 县道南侧 河店镇 苏厝 道场村 盘信镇 中春路 凯甲庄村 徐州市李沃小学
桦甸市 铁佛寺镇 甘棠 深圳实验学校本部 巴音布拉格牧业社 马家楼桥西 朱那里村委会 冷市乡 养马岛街道 华塑社区
https://www.whr.cc/bbsitemap.htm